четверг, 31 декабря 2015 г.

Год Пламенного Хозена

Алоха, друзья!


Традиционное новогоднее поздравление! Такие же были в 2010, 2011, 2012, 2013 и в 2014 годах. А сегодня к нам придёт год Пламенного Хозена, и поздравление снова настигло нас в самый суетливый день в году. Все вокруг что-то делают, куда-то спешат, готовят, наряжают и наряжаются, покрикивают на мешающихся под ногами домашних любимцев, а самое главное - с нетерпением ждут тот самый момент, когда усядутся за праздничными столами и будут слушать бой курантов.



Последнее время друзья в ленте либо лаконично поздравляют с наступающим, либо подводят подробные итоги года. И у некоторых очень интересно получается. Но наша задача - создать мотивирующий пост с картинками! :D Поздравить всех вас - вот наша цель. Почему? Потому что хочется поделиться новогодним настроением со всем миром, не только с Азеротом, Запредельем или Дренором. Даже за пределами таких близких нам миров существуют миллионы персонажей, миллионы лиц и судеб, которые так похожи с нами, хоть и так далеки от нас... Давайте в следующем году станем чуточку ближе.

суббота, 5 декабря 2015 г.

О чём ты спросишь свою смерть? Или интервью с Максом Efireal

Нихао, котявые!

Следующий герой наших интервью, в отличие от предыдущих, сам нашёл нас и написал "КОСПЛЕЕРОВ ННАДА?" :) Обычно мы сами ищем потенциальных жертв наших выбросов креатива, а тут добыча сама просится в лапки к охотнице. Тем лучше для нас ^^ 
Собственно, представляем вам Максима. К сожалению, пока что у Максима нет иных координат, кроме личной страницы в контакте, но, возможно, ваши отзывы вдохновят его на это дело? :)

Макс: "О чём ты спросишь свою смерть?"

Да, не вздрагивай так, Элементаль, наш гость - разбойник. И уже расположился на удобном креслице :)

Элементаль: THIS IS MY SPOT!

Няша: Алоха, Максим! Представься, пожалуйста, нашим читателям и расскажи немного о себе!

Макс: Доброго времени суток!  Меня зовут Макс, сценический псевдоним - Efireal. Родом из небольшого городка Балашиха. Когда-то давно учился, но, к сожалению, пришлось забросить. Сейчас активно работаю. Увлекаюсь литературой, моделированием и, конечно же, косплеем.