суббота, 10 марта 2012 г.

Я ЕГО СОБРАЛА!

Ребятки, скрин-отчёт потом, а пока - порадуйтесь за меня - я собрала его!


16 комментариев:

  1. Грацуем конечно. А оно как, ещё актуально в нынешнем контенте? А то из далёкой-далёкой галактики сложно за новостями следить)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Пока ещё актуально, поговаривают, до Панд можно смело его брать :))

    ОтветитьУдалить
  3. О ну наконец-то! Актуально конечно, особенно для мага. Думаю даже получше героического посоха со Смертокрыла (хотя там тоже есть свои плюшки). Молодец! Представляю, чего это тебе стоило. %) Да и не только тебе (:

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, поздравляю. Я его соберу наверное только в пандах. Но если я всё правильно понимаю, то форму дракона можно принимать только если посох на тебе? Тогда мне от него будет такой же толк, как сейчас от Тандерфури.))

    ОтветитьУдалить
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ, НЯША!
    Ещё и 9 марта - это можно считать оригинальным подарком от бога WoW ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, форму только с посохом :)
    Спасибо, ребят!

    Юль, это скорее всего подарок от няшне совы - рла))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой это очень круто! Поздравляю. Я своим не займусь никак... 21 уголь собран только. А дротить стало лень.. Может ток с Морморой похожу :)А так что-то даже в игру стала редко залезать

    ОтветитьУдалить
  8. Мормора нам некоторое время отказывал, ибо статик и всё такое :) Но, я думаю, помочь красивой девушке Саша не откажется :D

    ОтветитьУдалить
  9. Мормора со статиком дофармил репу и в ОП ходит так, поржать. Ну вообще не против. Только некоторые штатские в игре появляются, чтобы только привет сказать, какой уж тут фарм посоха.
    Кстати о Морморе, нам в статик крайне необходим р/хпал, одетый. На освоение ХМов.

    ОтветитьУдалить
  10. Да я ж и написала, что в последнее время в игре редко. Я как бы мысленно и хочу, но вот по будням не всегда получается выползти... На работе был какой-то ад недавно. Сейчас вот уже норм, полегче стало. В выходные чтоль порейдить... гнать статик на выходные в рейд!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Привет! Я требую продолжения банкета :)

    ОтветитьУдалить