четверг, 31 декабря 2015 г.

Год Пламенного Хозена

Алоха, друзья!


Традиционное новогоднее поздравление! Такие же были в 2010, 2011, 2012, 2013 и в 2014 годах. А сегодня к нам придёт год Пламенного Хозена, и поздравление снова настигло нас в самый суетливый день в году. Все вокруг что-то делают, куда-то спешат, готовят, наряжают и наряжаются, покрикивают на мешающихся под ногами домашних любимцев, а самое главное - с нетерпением ждут тот самый момент, когда усядутся за праздничными столами и будут слушать бой курантов.



Последнее время друзья в ленте либо лаконично поздравляют с наступающим, либо подводят подробные итоги года. И у некоторых очень интересно получается. Но наша задача - создать мотивирующий пост с картинками! :D Поздравить всех вас - вот наша цель. Почему? Потому что хочется поделиться новогодним настроением со всем миром, не только с Азеротом, Запредельем или Дренором. Даже за пределами таких близких нам миров существуют миллионы персонажей, миллионы лиц и судеб, которые так похожи с нами, хоть и так далеки от нас... Давайте в следующем году станем чуточку ближе.


Автор арта - Дария Касимова


Сближение не должно происходить быстро. Это постепенный, нарастающий процесс, ведь не каждый готов пустить в свою душу вас, каким бы хорошим вы не были. На это должны уходить не минуты, а, возможно, годы... Но результаты стоят того - с вами рядом будут только самые близкие, проверенные люди. Или эльфы. Или орки...

Или пауки xD


И вообще неважно, кто ваш друг, играет ли он за Альянс или за Орду, поэтому давайте не замечать различий между нами. Ведь если бы мы все были абсолютно одинаковыми,  представляете, насколько скучно было бы нам жить?

У каждого в голове свои тараканы. Или улитки.
Автор коллажа - Наталья Пихтина

Чтобы не было скучно, удивляйте друг друга. Дарите неожиданные моменты радости. Неважно, будет это какой-то подарок материального плана, или просто небольшой комплимент, обычное письмо от руки или нарисованная улитка. Дарите радость... Ведь всё вернётся к нам с вами, всё, что мы посылаем во вселенную, положительное или отрицательное, плюс или минус, один или ноль... Один, ноль, один, один, 1, 0, 1, 1, 0, 0, 0, 1... Кажется, я видела двойку! (с)

Удивлять можно и незнакомцев...


Что ещё? Делитесь. Не в смысле пополам, а в смысле - разделите с друзьями и близкими всё, что у вас есть. Возможно, это переживания, возможно, радости или горести. Делитесь. Они помогут, поддержат, порадуются вместе с вами. А если не сделают всего вышеперечисленного - смените объект, с которым вы хотите поделиться. Люди, которые относятся к вам хорошо, всегда будут рады тому, чем вы с ними поделитесь. Родные, семья - обращайте внимание на них. И не забудьте, если делитесь вы, то с удовольствием поделятся и с вами. Принимайте информацию с благодарностью. Люди делятся с теми, кого любят.

Близкие примут вас такими, какие вы есть. ТОЛЬКО СВИСТНИ ОН ПОЯВИТСЯ МВАХАХА


Да, ещё одна важная вещь - любите. Быть безумно влюблённым можно не только в период Любовной Лихорадки... Любить кого-то очень важно. Ради тех, кого мы любим, мы готовы совершать безумные поступки, мы готовы ехать на край света, готовы ночами не спать, откладывать все свои важные дела... Лишь бы любить и быть любимыми. Но делайте это бескорыстно. Не ожидайте в ответ чего-то... Чтобы не разочаровываться. Очаровывайтесь неожиданными знаками внимания, находите прекрасное во всём вас окружающем, ведь вокруг так много классных, чудесных, восхитительных людей, которым тоже так нужно, чтобы их кто-то полюбил. И, возможно, им нужны именно вы.

Мимимишки! ^^


И, конечно же, любовь к себе - как же без неё? Если вы будете любить себя, вас полюбят и окружающие. Верьте в себя. Станьте чуточку увереннее, самую малость. Нет, совсем отбрасывать стеснение и рамки приличия не нужно, будьте собой. Ведь все мы разные, и если люди не принимают вас таким, какой вы есть, это просто не ваши люди. Или эльфы. Или орки. 

Автор арта - Emily Play


Ищите таких же увлечённых, как и вы. Ищите настойчивых, чуточку безумных, радующихся жизни, совершающих свои маленькие ошибки и говорящих глупости - мы не идеальны, как и все вокруг нас. Именно это и делает нас НАМИ. Мы с вами - охозенные! Кто-то с огромным красным хвостом (ш-ш-ш-ш) или восемью лапами, кто-то плюшевый и мягкий или с горящим сердцем внутри, кто-то кот и требует коробку, кто-то - печальное дерево или радостный монк с огромными карими глазами, кто-то копытный не знает, куда деть все эти вещи, ведь в шкафу нет места, а надеть опять нечего, а кто-то создаёт своих Непобедимых с блекджеком и без крыльев. Все мы создаём своё уникальное сообщество, маленькое и уютное, тёплое и ламповое, если вы попадаете к нам, то вам, скорее всего, нравится. Потому что мы с вами друг друга нашли. Давайте мы не будем рабами терять друг друга в новом году Пламенного Хозена. 

Мастер крафта - Анастасия Афонасьева

Пусть в этом году сбудутся все ваши самые сокровенные желания, пусть всё задуманное свершится, все дела пойдут в гору, а улыбки и смех пусть не покидают ваше жилище, запасайтесь золотом и волшебством в конвертах, берегите друзей и родных и поднимите в новогодний вечер хотя бы один бокал за маленького мага с Водным Элементалем. А я подниму бокал за всех вас. С Новым Годом, родные. С новым счастьем.

Я.

Автор арта - Emily Play

14 комментариев:

  1. А я почему-то подумал, что в единицах и нулях было что-то зашифровано двоичным кодом...
    P.S: С наступающим!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, была такая мысль, но решила давать открытую информацию :D

      Удалить
  2. Как всегда очень трогательно! Спасибо :*
    Ук-ук! И не будьте дукерами :D

    ОтветитьУдалить
  3. Просто до мурашек! Спасибо и с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за милейшее поздравления, Няш!
    Желаю тебе в Новом Году еще сотни две-три новых активных подписчиков!!!
    С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уже с наступившим!
    Творчества, необыкновенных постов, интересных гостей, веселых интервью и новых читателей.

    ОтветитьУдалить
  6. Няшель с прошедшими тебя! Любви и успехов во всех начинаниях.
    З.Ы. Поздравление мне передали:)

    ОтветитьУдалить