понедельник, 24 октября 2016 г.

Открытка для Криса

Алоха, милые!

Знаете, не так давно (но до Игромира 2016) мне написала Ира, одна из участниц группы Anrymaryartstudio с информацией об одном интересном проекте. Что за проект, читайте ниже, если заинтересуетесь, перейдите по ссылке, указанной выше. Но я действительно думаю, что это интереснейшая возможность. Именно поэтому это обращение здесь. Для вас от нас.

Дорогие и горячо любимые упорные и целеустремлённые игроки в World of Warcraft и другие игры компании Blizzard. Сегодня мы обращаемся к вам не за помощью, но за поддержкой и откликом. Вы - одно из самых многочисленных игровых сообществ в мире. Вы - самое живое и деятельностное игровое сообщество. Косплей, рисунки, фотографии, видео, хэндмейд, фанфики, скриншоты, победы, форумные войны, стримы - всё это объединяется одной огромной душой - душой фаната вселенных Blizzard. 
И, если мы обратимся к истокам создания Warcraft, мы вспомним, что создавалась игра настоящими фанатами своего дела. Именно эти ребята развивали идею миров Азерота и Запределья, скрупулёзно создавали по крупицам целые народы с их культурным наследием, делали с любовью и безграничным позитивом свою работу.
Шли годы. Вселенная наших любимых игр росла и обрастала новыми возможностями, она менялась, как менялась и её аудитория. Если первый - классический - World of Warcrat будто создавался для хардкорной игры и бесконечного фарма (вспомните только чудесные рейдовые подземелья, будто созданные для того, чтобы зависать там по сорок человек часами!), то Burning Crusade привлёк и новую аудиторию - любителей фентезийных эльфов и фанатов истории Иллидана, принца КельТаса и прочих, не менее важных персон этого дополнения.
Затем был очень значимый Wrath of the Lich King, привлёкший ещё больше людей в игру, очень многие хотели попробовать силы в роли рыцарей смерти, многие из вас наблюдали необратимые изменения при балансировке классов, но, согласитесь, ДК и сейчас тащат :)
Что же дальше? А дальше - самые масштабные изменения мира за всё время игры. Катаклизм. Боль. Агония. Смертокрыл. ЛФР. (Что из этого было страшнее?) Признайтесь, вы с огромным удовольствием летали по обновлённым локациям и подмечали про себя "Хм, сколько же тут изменений! Здесь не было этих ужасных трещин в земле, парк Штормграда разрушен, а возле Оргриммара затопило несчастных грозовых ящериц!" 
После - Пандария, абсолютно новый материк, появилась из туманов. Пандарены, которые бегали без фракции до 12 уровня, сценарии - новый вид взаимодействия с игроками, так сказать, "сообразим на троих"! А ещё испытания, возвращение мировых боссов, и опять фарм-фарм-фарм - ежедневные квесты, репутация, осколки для вызова Алани и много-много чего ещё.
Затем уже Дренор - уникальная возможность играть, не выходя из своего гарнизона! Уникальный виток в развитии истории - параллельная вселенная. Чудесные локации не разрушенного устрашающей магией чернокнижников Дренора, очередная возможность встретиться с ключевыми персонажами игровой вселенной, возможность почувствовать себя наравне с ними...
И Легион. 
Помимо этого ещё была целая библиотека книг, куча альбомов с музыкой из игры, синематики, которые помнят наизусть многие из вас... Фильм Warcraft, который всколыхнул наше сообщество и дал возможность гордо бить себя в грудь и говорить "ИГРА - ЛУЧШЕ!"
Но всё это теперь будет немного не таким. Нет, конечно же, игра всё так же будет интересна, гладиаторы будут убивать оппонентов на аренах и полях боя, рейдеры будут закрывать по кд свои рейды, целователи белочек будут тискать в объятиях очередную подвернувшуюся белок... Однако частичка души ушла из проекта с Крисом Метценом. Да, и весь текст выше был написан благодаря ему. Это уникальный человек, с которым поздороваться за руку хотел бы каждый из читающих этот текст. И просто сказать ему "Спасибо, Крис, за всё, что ты сделал для нас".
И, вы знаете, у вас есть такая возможность. Нет, конечно, лично пожать руку вы теперь вряд ли сможете, но передать ему свою благодарность - вполне. Как?
Девушки из https://vk.com/anrymaryartstudio планируют уникальную в своём роде акцию. 
Они хотят разослать желающим поучаствовать в мероприятии открытки собственного производства. Открытки не простые, а открытки-раскраски. То есть вы можете разукрасить лайн так, как захочется вам, дорисовать фон, на обороте написать пожелания Крису Метцену и потом отсканировать (или сфотографировать) открытку и прислать им. После окончания акции девчонки отправят пожелания через КМ Близзард самому Крису, поэтому ваше пожелание может оказаться лично у него в руках :)
Как обычно, ваша Няша и девушки из АнриМариАртСтудио.

Комментариев нет:

Отправить комментарий