суббота, 23 февраля 2013 г.

Воин, маг... какая разница? Поздравление

Хей-хей, сладкие!


Традиционное по наставлению Водного Элементаля поздравление мужчин, защитников отечества, с праздником, отмечаемым в нашей стране каждое 23-е февраля - вот оно! Поздравление за 2011 год и за 2012 год находятся по указанным ссылкам :) Ну что, приступим?

О да, детка, наконец-то мы сможем снова сказать мужчинам, КАК и ЗА ЧТО мы их любим :)




Каким мужчинам?


Всем-всем-всем представителям мужского пола, заглянувшим к нам на огонёк на наш блог! Именно так, и сегодня Вам придётся отбиваться от желающих поздравить Вас дам :)



Не ищите в этом подвохов - сегодня Ваш день, сегодня мы не стесняемся признаваться Вам в своих чувствах. Ведь вы у нас самые-самые!

Самые терпеливые! Как можно терпеть всех этих "котиков, заек, рыбок, пуфиков"? Вы же брутальны! Вы не станете отзываться на очередного "солнышко"! Что, дорогая? Ой... Звание "Терпеливый" каждому, кто выдержал это испытание на прочность!




Самые весёлые! Кто ещё ободрит ласковым: "Да просто у тебя руки не оттуда растут" и улыбнётся, когда ты жалуешься на вайпы? И так же мило улыбнётся на ответную любезность... Кто, как не Вы, весельчак, поможет перенести все тяготы рейдовой и бытовой жизни с улыбкой и радостью? Звание "Весельчак" каждому, кто делает из своей дамы "Хохотушку"! :)


Самые необузданные! Словно дикие звери, вы набрасываетесь на нас с томным взглядом и хрипловатым шёпотом: "А ты сваришь мне пельмени?" Конечно, да я ради такого готова эти самые пельмени варить, жарить, тушить, парить, печь, делать из них шашлыки, нанизывать на ниточку и сушить у окна! Всё ради этих моментов. Звание "Дикий" даётся всем нашим поедателям вкусняшек :)


Самые оригинальные! Для Вас сделать сюрприз близкому человеку - легче лёгкого! И поверьте, близкие действительно удивляются... Приготовить свекольные клёцки? Легко! Приварить четыре гвоздя шляпками друг к другу и утверждать, что вы изобрели сюрикэн? Запросто! Надеть на голову кота и кричать: "Рексар мне в подмётки не годится!"? Гениально! Звания "Оригинал" удостаиваются самые нестандартномыслящие мужчины!


Самые стильные! Вы точно знаете, "какой галстук подобрать к этой рубашке... Или к этой... Или бабочку... Или свитер одеть... О, придумал!" Звания "Стиляга" достойны представители мужской части населения :)



Самые оптимистичные! Только Вы, наши мужчины, можете раз за разом умирать от лап одного и того же Белиала, но каждый раз вставать и идти снова его убивать, пока результат не будет достигнут! Звания "Оптимист" достойны все Вы! :)

Самые милые! Да, не нужно скромничать, вы - милашка. "Да, вот так, погладь меня по пузику... Сделай мне покушать... Погладь мне рубашку, а я перевернусь на спинку!" - конечно, сладкий, всё, что хочешь, это твой день. Звание "Милаш" достойны все, вплоть до самой ленивой панды :D



Самые послушные и дисциплинированные! Вам нужно всего лишь раз... ну может быть, два... или три-четыре... А то и все пять... Не суть. Вы всегда выполняете свои обещания. Иногда ради этого Вас нужно оттащить от компьютера, но что поделать, за нами, девушками, тоже есть такой грешок :) Награждаем Вас званием "Послушник" за незабываемые попытки выполнить все просьбы с первого раза :)



Самые дорогие нам люди. Да, это тоже достойно звания. И весь этот лут - ничто, когда Он рядом. Звание "Сокровище" не требует пояснений.



Самые неугомонные! Покорители космоса, новых вершин, своих Эверестов или Марианских впадин, каждый из Вас - завоеватель. Захватчик. Джедай. Довакин. Ассасин. Маг. Воин. Рыцарь. Монах. Много кто ещё, нужно попробовать ВСЕ роли, которые только предоставил нам Интернет, да и не только он. Такова Ваша сущность, и нам это нравится. Звание "Покоритель" достойно каждого из мужчин.


Самые вежливые! Право, всегда приятно слышать громкий шёпот в войс-чате: "Не ругайся, среди нас есть ДЕВУШКИ!". Иногда, правда, мне кажется, что это просто попытка скрыть какой-то вселенский заговор, но не будем думать о плохом :) Звание "Джентльмен" - для Вас.


Самые умные! О да, мы с Элементалем обожаем умных людей, а от умных мужчин так вообще фапфапфап в восторге. Этот вид мужчины всегда готов объяснить даже самую простую вещь настолько сложно, что начинаешь сомневаться, а просто ли это было до его объяснений :) Звание "Умник" - в хорошем смысле этого слова. Присуждается всем мужчинам без исключения :) 


Самые темпераментные! Ага, иногда чуть ли не до драки может дойти. Эмоции. Яркие и выразительные. Даже если вы держите их в себе, Ша Темперамента выпустит их наружу. Особенно, когда она начинает выигрывать у него :Р Звание "Темперанто" даётся нашим любимым мужчинам вкупе с остальными. 


Самые рукастые! У каждого из Вас есть свой талант. Неважно, в игре, на работе, дома - вы талантливы. У Вас - золотые руки, которыми вы что-нибудь, да умеете делать. Выжигать сердца, например. На деревянных дощечках. Показывать, как пройти в библиотеку. Печатать: "Дай пять голда плз" незнакомым игрокам :) Звание "Златорукий" - почти как достижение.


Это, конечно, всё шутки... Но - отбросим в сторону все шутки, колкости и пошлости! Мы, женщины, девушки, девочки - мы все очень Вас, наши мужчины, юноши и мальчики, любим. От всей широкой души и горсти маленьких хрупких ракушек поздравляем вас с Днём Защитника Отечества. Каждый из Вас - Защитник. Потому что Вы защищаете нас, маленьких и слабых... И за то, что Вы у нас есть, мы Вас и любим... Вот и всё.


Как обычно, ваша Няша, Водный Элементаль, радушно присоединившийся к поздравлениям, горсть улиток женского пола и моя бессонница. Всех люблю, уруру :3

10 комментариев:

  1. Защищайте, пожалуйста, не только девушек, но еще и деревья! За каждое спасенное от вырубки дерево ночные эльфийки, воргенши, тауренши, троллихи - друиды - поцелуют вас в щечку с:
    А если серьезно, всех мужчин с праздником - гордо носите звание Защитник рядом со своим именем и подтверждайте его раз за разом.

    ОтветитьУдалить
  2. Уже который год тронут твоими поздравлениями по всей длине себя любимого. Спасибки.

    ОтветитьУдалить
  3. Это самое шикарное поздравление в моей жизни)

    ОтветитьУдалить
  4. Согласен с предыдущим оратором) поздравление просто шик) такого ещё я не видел))

    ОтветитьУдалить