среда, 12 июня 2013 г.

Огненный боевой конь

Сегодня Аттумен-таки расщедрился и выкинул в лут Поводья огненного боевого коня. А так как шли мы с Шауми, то коня-таки сролил он, получив ачивку. Потом дикей моего сердца решил, что ачивки с него хватит, да и отдал мне коняшку, потребовав пообещать, что за вторым конём я буду продолжать с ним ходить :3 Всё, что хочешь, сладкий, правда, если за ним и во второй раз придётся ходить столько раз, то...


Общее количество походов на Аттумена я посмотреть не могу - в статистике не отображается, ДБМ много раз обновлялся, поэтому тоже врёт. И зарубки на клавиатуре я тоже не делала. Поэтому просто скажу по ощущениям - много, много раз я побывала в Каражане. Спасибо Ше.

10 комментариев:

  1. Вот так вот. Маунтов можно передавать друг другу, а недавно сроленную мной Ленточку Прелести передать не получилось :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю :3

      Самое интересное - что он получил ачив за то, что сролил коня, а я - за то, что выучила этого же коня >_>

      Удалить
  2. Грац-же!)Я решил это КД ещё не сливать ,кто знает, кто знает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вуху! Мои конгратуляции...а теперь иди фармь Непобедимого, пока фарт не прошел)

    ОтветитьУдалить

  4. Общее количество походов на Аттумена я посмотреть не могу - в статистике не отображается, ДБМ много раз обновлялся, поэтому тоже врёт. И зарубки на клавиатуре я тоже не делала. Поэтому просто скажу по ощущениям - много, много раз я побывала в Каражане.

    Я в годах считала :Е "Начала ходить туда после колизейского патча, значит, не дружим мы с ним уже..."

    Грац :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати да, в луте я его не видела ни разу до этого момента, а играю с 2007 на пиратках и с 2009 на оффе -_- боги ролла, за что вы так с нами?)

      Спасибо)

      Удалить
  5. мне тоже недавно выпал. после того, как фармишь этого козла, пардон, коня пятью чарами, при выпадении чувствуешь существенное облегчение))) осталось только скади и зул гуруб зафармить, но мне нравится профит от продажи сумок))

    ОтветитьУдалить