суббота, 8 марта 2014 г.

Потому что на десять девчонок по статистике один паладин :)

Салют, котятки!


Сегодня перед вами - традиционное ежегодное поздравление всех-всех-всех представительниц женского пола в World of Warcraft и не только. Мы делали нечто подобное и в 2011 году, и в 2012, да что уж говорить, мы и в 2013 году развлекались подобным образом. Поэтому поздравим вас (нас!) и в этом году. 

Представители разных фракций собрались вместе, чтобы поздравить всех-всех-всех женщин! Суровые и брутальные, могучие воины вместе вырисовывали для вас этот плакатик. Правда, они несколько раз подрались, дреней даже повредил глаз в борьбе за кисточку с красками, но общими усилиями парни смогли, сумели нарисовать его!



Просто они понимают, что будет, если они этого не сделают... Тысячи, миллионы гнетущих секунд от обиженной пассии >_> да-да-да, мы такие, коварные и опасные.



Спокойно, это шутка :) Главное ведь - не подарок, а внимание, уделённое вашей женщине. Вы готовы уделить чуть больше внимания, чем весь год? Хотя, если весь год оно не уделялось, это вряд ли поможет. Мужчины, любите женщин весь год, а не только по праздникам.


Но что это за мельтешение? Кажется, готовится нечто грандиозное :) Это всё нам?


О, да, детка :D


Вот он, тот самый дар, в блестящей упаковке, в сундуке, сундук в утке, утка в зайце, заяц в шоке.


Что спрятано в этом сундуке, зависит от вас самих, милые дамы. Чтобы снимать спелые плоды, их нужно посадить и взрастить.


А что делать для этого? Нужно быть самими собой. Естественными. Вами. Не корчить ванильных девочек с бабочками в животе. Бабочкам в животе бой!


Но при этом нужно не забывать делать приятное мужчинам, ибо если вы хотите, чтобы к вам относились хорошо, прежде всего относитесь хорошо к другим. Всё в мире возвращается к вам - и добро, и зло, и улитки V@  Каким образом ухаживать за представителями сильного пола - решать вам самим, можете даже постирать его шляпу и отбелить бороду.


Можете готовить ему несложные вкусности - ведь всё гениальное просто.


Самое сложное тут - не слопать вкусность самой -_- Диеты? Нет, не слышали.

Так что не забывайте делиться со своими мужчинами...


Я сказала ДЕЛИТЬСЯ! Отдай конфету!


М-м-м, да, вода тоже пойдёт. Вы можете помочь любимому прибраться в доме перед вашим праздником :) Иначе потом придётся убираться заново самой, либо искать свои вещи в непонятных местах... А если при этом нарядиться, как следует, то часть подарка можно будет получить заранее :D


Много одежды не нужно. Но и совсем раздеваться не стоит. Вот так - самый сок xD


Или вот так: 



 ^Видите? Эффект достигнут.
Впрочем, некоторые мужчины любят всё делать сами, поэтому иной раз проще расслабиться и не мешать им. Пусть готовят и готовятся :)


Что? Я тебе совсем не нужна для этого? Может, помочь тебе помыть посуду? Сам помыл? Безысходность, уныние, тлен, депрессия Т_Т

"Эй, поздравляй уже свою женщину! А то депрессия может затянуться :)"


В общем, милые дамы, пока мужчины мнутся у порога и прячут за спинами букеты цветов, я поздравляю вас с Международным Женским Днём, желаю вам всегда оставаться милыми, добрыми, нежными, женственными и, конечно, самыми красивыми. Пусть боги ролла благоволят вам, пусть от золота и актуальных эпиков ломятся самые большие королевские сумки! Если вы будете забрасывать удочку в водоём, пусть вам попадётся Старый Хитрюга и исполнит самое заветное желание; если вы будете лететь при помощи флаймастера, то только самыми короткими путями; если вы будете в рандомной пати, то... храни Элуна ваши попки :D  Пусть сеты новых сезонов PvP и PvE тиры будут к лицу вашим персонажам, пусть на БГ и аренах вам попадаются только сильные команды - а вы будете их побеждать. Потому что вы - сильные, даже несмотря на всю свою женственность, несмотря на капризы и маленькие слабости. Одно я знаю точно - самая большая из наших маленьких слабостей сегодня будет поздравлять нас - спасибо вам, мужчины, за то, что любите нас, женщин.



Как обычно, ваша Няша, Водный Элементаль и горсть улиток, с праздником!

5 комментариев:

  1. вау-вау-вау!)
    Няша, твоя фантазия меня который раз восхищает!
    спасибо за поздравление, тебя тоже с тем самым днем, когда девочкам можно простить все :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, я неплохо оторвалась, зная, что останусь безнаказанной xD
      С 8 марта, милые барышни)

      Удалить
  2. Спасибо за поздравление!
    Всех девочек с праздником!)

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником, девчонки! ^__^
    Няшель, спасибо за прекрасное поздравление!
    Как всегда на высоте!!! *__*
    (нравится гифка с девочкой, поедающей акулку... т.т)

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником))
    за поздравление. конечно. спасибо)

    ОтветитьУдалить