пятница, 2 сентября 2011 г.

Ищу статик


поэтому


Как-то так.

41 комментарий:

  1. Няш привет!

    Что за упадническое настроение, РЛ-ть конечно не просто но у Вас в ГИ вроде народу на статик то наберется. Может просто назначь кого-то по РЛ-ить.
    То что люди "как бы с твоих слов" не совсем сознательно подходят к военному ремеслу, может и не их вина просто они перед собой поставили другие цели.

    Сам замечаю в своей ГИ подобную ситуацию но если перед людьми поставить цель они сразу смогут собраться. Возьми к примеру "цель" собрать посох, пускай для себя же любимой, просто люди должны знать, что от них будет зависеть достижении цели пускай и другого человека. Смотри и они сами станут предлагать свои "цели в игре".

    Я своих согильдейцев постоянно таскаю в Огненные Недра и Логово для фарма регов на легендарки. Пускай и все идут твинками - но зато как весело когда сова 56 лвл постоянно падает и пытается хилить троих 85-тников. Такие фан забеги заметил сплачивают и не за горами то время когда кто-то просто предложит пойти убить "не детского" Рагнороса.

    Может я конечно не так понял и ты просто магом хочешь прогресса 7/7, Думаю что "игра" каждого персонажа зависит от целей и мотивов человека сидящего за монитором.

    Гомер.

    ЗЫ: насчет регистрации думаю :) но покуда буду анонимщиком :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Няша в сомнениях. Бог ты мой.
    Знаешь Няш, видимо, ты устала. Все же РЛить - это не просто.
    Лично я вообще без понятия, как это:)
    Может просто отдать рейды в другие руки?

    p.s Если совсем все надоест, гном будет рад тебя видеть:)

    ОтветитьУдалить
  3. Статик на Галакронде- миф.Ибо пометка "новые игроки" решает все вопросы касаемо сервера.

    Хочешь нормально рейдить- дорога хоть на тот же СС-не Сд,но тоже пуги 7/7 забегают.

    ОтветитьУдалить
  4. Гомер, ставить перед людьми рабочими, семейными задачи можно, но будет ли смысл? Назначала кого-то РЛить. Смысла нет опять. Прогресс 3/7 опять стал чем-то недостижимым, на этом кд мы опять вайпались в нормале на Бетти. Все отдать в другие руки? Не, не хочу. Просто хочу себе статик.

    ОтветитьУдалить
  5. Давай на гром к нам:)
    Мы казуалим, играем по выходным и во вторник%)

    ОтветитьУдалить
  6. Дело в том, что менять сервер и гильдию я не хочу и не буду. Просто хотелось бы хоть раз поиграть в прогрессирующем статике.

    ОтветитьУдалить
  7. Прогресс требует жертв,да.
    Прогресс с казуальным подходом несовместим.Ну а если совместим,то только для игроков уровня топ-гильдий(то есть скилл большой,просто занятые люди.)
    С бичами крабокронда это-миф.

    ОтветитьУдалить
  8. 2Манн
    С бичами крабокронда?) Мило как. Я одна из них, если че

    ОтветитьУдалить
  9. Ну так это ж хорошо,что ты осознаешь всю нелепость ситуации.

    З.Ы. на Галакронде все гильдии рейдят в "скилл-брекете".И всего три гильдии с более чем 2мя ХМ-ами.

    А запросы рождают спрос,как известно.

    ОтветитьУдалить
  10. Нелепость ситуации в том, что ты сейчас весь сервер оскорбляешь, ну это ладно, "имба-игроки" всегда так делают :Р

    ОтветитьУдалить
  11. http://www.wowprogress.com/pve/eu/галакронд

    Найди мне нормальный (25мен ) рейд с прогрессом.
    Нету?
    Ну так значит сервер не ок.

    ОтветитьУдалить
  12. если половина бичей с крабокронда переедет на другой серф - они перестанут быть бичами? или бичами с крабокронда? или с крабокронда, но бичами остануться?
    итого, сервер определит кто ты, мой юный падаван, не дергайся и не доказывай обратное. Шама с рф (или где ты там опять обитаешь) видит, что ты с галакронда и понимает, что ты бич. Оооо даааа

    ОтветитьУдалить
  13. Анон,все тут элементарно.
    На другом сервере эти игроки или научаться играть по новому,или остануться за бортом.
    В первом случае они перестают быть "бичами с крабокронда,во втором смена сервера не изменит ничего,кроме "прописки".
    Поразителен тот факт,что с Галакронда все более-менее приличные игроки бегут,ибо понимают что там играть невозможно.Собственно ,благодаря этому посторянному оттоку лучших кадров на сервере вот такая вот ситуация,когда гильдия ругаеццо и сретцо изза прогресса 3/7.На другом серве гильдия либо сменила приоритет на "чяяятик",либо развалилась к чертям.А на Галке 3/7н это "прогресс".

    ОтветитьУдалить
  14. Фу какой, фу таким быть. Более-менее приличные игроки бегут не все. Кого-то больше интересует чатик, да да. Кто-то не хочет переносить персонажа. А кто-то перенес, но вернулся потом обратно. Ну это из знакомых. По поводу прогресса, так прогресс может быть и не очень. 3/7. Гильдия не ругается из-за прогресса, не ругаюсь вообще. Надоело отношение - афк, слак слак, афк. Поэтому хотелось бы посмотреть на рейды в других гильдиях. Кстати, при этом всем собираюсь просто реорганизовать статик. Но на это кд ищу рейды, да да.

    ОтветитьУдалить
  15. та не, это не холивар совсем. Манн отчасти прав, что более менее приличные игроки бегут. Но кто-то играет на галакронде с друзьями, у других гигантское терпение, а у остальных в приоритете вовсе не рейды - они "успешные в реале люди" ^^. И, кстати, я сам задумываюсь, чтоб свалить куда-нибудь на ял/рф/пб с галакронда из-за офлайна согильдийцев.
    Няш, прогресс 3/7 это как раз из-за слакоафк, как и у меня (правда 6/7), но свое 4т12 я собрал, все дейлы сделал.. и бегаю дц таскаю флаги на варсонге как дурачок, пока устраивает.

    все тот же анон

    ОтветитьУдалить
  16. Гомер зарегься плин. Слакоафк именно и не устраивает меня, набирать пугов на это я не хочу - вот поээээтому и возникла проблема. Если ребята соберутся после всего этого написанного, то все будет ок. Если нет - будет глобальная перестановка. 4т12 у меня нет, у меня три)) но уже 372 илвл, уже хоть немного радует. Все предложенные варианты - дневное рт, я в печали)) Можно делать вывод - на Галакронде рейдящие нормально игроки играют онли днём.

    ОтветитьУдалить
  17. Гы гы))) регайтесь пожалуйста, ну очень хочется обращаться к вам по нику, а не "Дорогой Анонимус"

    ОтветитьУдалить
  18. Привет Няш!

    Гомер всегда подписывается :)

    Гомер.

    ЗЫ: Элему привет и славных побед.

    ОтветитьУдалить
  19. Гомер, а Гомер :) Зарегься, не будь плохим мальчиком. Элементаль не любит анонимусов)))

    ОтветитьУдалить
  20. "на Галакронде рейдящие нормально игроки играют онли днём"
    Хочу на Галакронд =)

    ОтветитьУдалить
  21. 2Анон, никто ж не мешает) есть перенос и вариант прокачки с нуля, да да

    ОтветитьУдалить
  22. Всем привет!

    Ребята, это всего то игра и если человека не устраивает он просто перестает в нее играть. А гнаться за прогрессом лучше в реальной жизни, там то этот прогресс дается не так просто. (Попробуй трансфернись в другую страну с большим прогрессом. Что получится ...)

    Спокойные сервера хороши тем - что "не едят мозг", который в игре должен отдыхать.

    Гомер.

    ОтветитьУдалить
  23. я отдыхаю, убивая боссов .. мм.. как отдых, есть активный (лыжи, сноуборд например), а есть пассивный (лежание на диване). Как раз таки лежание на диване ест мой мозг.
    Когда прочитал "Ребята, это всего то игра и если... " сразу вспомнился смешной ролик про пвп http://www.youtube.com/watch?v=l8F7BCiQZzU&feature=player_embedded

    ОтветитьУдалить
  24. :))) Флаг, моя прелесть :)) Эти люди так бесят :)))

    ОтветитьУдалить
  25. ну и чего? как успехи с поиском?

    ОтветитьУдалить
  26. Всё верно. С "тёплым и дружеским" подходом к рейдингу сильно тяжело играть на прогресс. Если кто-то из любимых друзей явно не справляется с задачей - нужно непременно делать замену. Ибо бесконечные вайпы по вине этого человека могут в определённый момент лишь только совсем разрушить любые дружеские отношения. Всё-таки жёсткость нужна, и проблемы нужно решать. Игра есть игра, это соревнование. И состав должен быть сильным и слаженным в первую очередь, а уже во вторую - приятным.

    Временный переход в другой статик, думаю, тоже ничего не решит в общем смысле. Всё равно будет очень сильно тянуть обратно к своим, и все проблемы, которые имеются сейчас, непременно нужно будет снова решать. Хотя как короткий отпуск - весьма неплохо, мозг отдыхает, когда снимаешь с себя организационные заботы. :)

    ОтветитьУдалить
  27. Знаете, поиск не очень, ибо предложенные варианты не подходят по РТ. Решение проблем предполагается, разумеется, но не на это кд, так хотелось отдохнуть... Пошла порейдить со знакомыми, чтобы посмотреть тактики, но, как они сказали, это они узнали новые тактики от меня. Хотя их Химерон очень интересен :))

    ОтветитьУдалить
  28. В Пелантею? :)) Гыгы, кому там нужен глупый маг? Там же есть Кантисса, моя прелесть :3

    ОтветитьУдалить
  29. вах какой пост)) аж 33 коммента. Раз рт тебе не подходит, то как проблему думаешь решать? Или это тема следующего поста? Типа ту би континиед)

    ОтветитьУдалить
  30. Решать проблему я думаю принятием предложения Саши - перетрясти состав. И изначально лучше будет брать рукастых пугов, чем своих не очень рукастых согильдийцев. Гильдпрогресс, конечно, важен, но личный прогресс нескольких людей в будущем поможет сделать гильдийский.

    ОтветитьУдалить
  31. Няш привет.

    Главное сильно не "тряси" что бы не "взорвались" :)

    ОтветитьУдалить
  32. ТОоесть если 10ка - то это уже не нормальная?)

    ОтветитьУдалить
  33. Правильный подход, по поводу состава.

    Мы в июле также застопорились напрочь. Потом устроили недельный отпуск, а после пересобрали статик по-новой, при этом не вошла половина состава. Два три кд с постоянными доборами в лфг - и сейчас укомплетованы на фулл рукастыми камрадами из других гильдий. Скучаем конечно по своим, но ребята также продолжают рейдить в третьей десятке, за бортом никто не остался.

    А WoWprogress и правда подождёт, нервы и гармония - они дороже.

    ОтветитьУдалить
  34. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  35. Ты перед статиком, первоначально ставишь задачи - цели?
    Или просто собрались без всякой "объязаловки", чисто по нужному составу пошли убили или не убили, разошлись.

    ОтветитьУдалить
  36. Знаешь, изначально ставила. А сейчас уже бессильно опуская руки говорю - давайте-ка хоть одного убьём. Посмотрим, что выйдет из сегодняшнего похода, рлить будет Краймоар.

    ОтветитьУдалить