воскресенье, 8 марта 2015 г.

Я УСПЕЛ Я УСПЕЛ! С 8 марта!

Приветствую, дорогие дамы!


Сегодняшнее поздравление с опозданием, потому что... потому что сказано уже и без нас много слов, спето много песен, показано много фильмов, вы не устали ещё? Традиции - это замечательно, но ведь иной раз хочется чего-то нового, правда ведь? Если нет, то вот, держите ссылки на поздравления 2011, 2012, 2013 и 2014 годов.

Итак, нетрадиционное поздравление в последние минуты уходящего дня... 
Женщины! Женщины и все ответвления - девочки, девушки, тётеньки, бабушки и прочий люд, считающий себя относящимся к этой категории граждан! С праздником вас, дорогие! Да, бывает тяжело - не только в быту, на работе, но и в социуме нашей с вами игры World of Warcraft. Почему я взяла только проблемы с другими людьми? Потому что всё остальное - не проблема. Может быть, маленькая неприятность, как вайпы в героиках или эпохальных рейдах, как не выпадающие годами петы или маунты, как высокая стоимость ТОГО САМОГО куска брони на трансмогрификацию или актуальных эпических пикселей... Всё это мелочи. Что в онлайн-играх главное? Главное - найти хорошую компанию. И первое, что я вам желаю - отличную компанию, замечательных боевых друзей и подруг, приятных собеседников и уважительного отношения.



Может статься, что вы устаёте. Но ведь у нас есть уникальная возможность для отдыха - мы можем перенестись на пляж Пиратской Бухты, в заснеженные горы Зимних Ключей, в зелёные Красарангские Джунгли... Самое главное - уметь отдыхать. Как только вы научитесь это делать, работа, учёба - всё это не будет вам в тягость. И помните, что в игре вы не на работе, а на отдыхе. Если от рейдов или целований белочек вы устаёте, то стоит задуматься, нужно ли это вам и вашим нервным клеткам, которые хоть и восстанавливаются, но весьма медленно? Поэтому второе, что я вам хочу пожелать - умение отдохнуть, отвлечься от повседневных забот и от всей души улыбнуться, посмеяться. Ваше хорошее настроение - радость для меня.



Ещё бывает, будто всё на свете надоело, нет сил. В эти моменты вам нужна поддержка. Неважно, от самого близкого и родного ли человека или от незнакомца в метро, на улице - поддержать можно словом, улыбкой, ободряющим похлопыванием по плечу... И вы сами поддержите кого-нибудь, это вдохновит вас, вы приободритесь и расправите плечи. Третье, что я хочу вам пожелать - поддержки и вдохновения. Муза - тоже женщина, с ней мы как-нибудь да сладим ;)



Милые, знаю, что бывают у вас и эмоциональные срывы. И это нормально, это особенности физиологии. И не надо держать в себе радость, грусть, страх и прочие сильные эмоции. Как сказал мой любимый человек: "Сильными эмоциями надо делиться!" Четвёртое, что я вам желаю - понимание родных и близких. А эмоции - от них уж никуда не денешься :)



Иногда вам может быть одиноко. Но это лишь кажется. Вы никогда не будете одни. Если же вокруг никого нет - напишите мне, я вечно торчу в онлайне. Вместе мы сможем решить любые проблемы. И решить, синее платье или белое с золотым. Пятое моё пожелание - никогда не стесняйтесь делиться сокровенным. Да, нам это действительно интересно.



Шестое пожелание немного грубое, наверное... Выходите почаще на свежий воздух. Старайтесь взглянуть на всё - и на плюсы, и на минусы - под другим углом. Пусть для этого даже придётся перевернуть всё с ног на голову и, возможно, в чём-то уступить. Всё же иной раз это приносит пользу, опять же вдохновение и успокаивает те самые нервные клетки. Запомнили? Шестое пожелание - свежий воздух и физкультура :) В частности - кувырки и ходьба на руках, как же иначе?))



Не знаю, бывает ли у вас, но... седьмое пожелание - не думайте о том, что вы некрасивы. Это неправда. Вы  прекрасны. И не спорьте.



Восьмое - последнее. Да, я тороплюсь. И вы знаете... Иной раз нужно немножко помедлить в другое время, потом сделать всё в последний момент и быть гордым собой. Да. Это оно. Будьте горды собой. Хвалите себя. Любите себя. А за вами это будут делать и все окружающие. Восьмое пожелание - любите себя.



И я вас люблю. Ваша Няша, Водный Элементаль, горсть бешеных улиток, которые меня почему-то торопят.

ЗЫ: Дыа, я буду вставлять картинки! :D
ЗЗЫ: Усё вставила :D

3 комментария:

  1. Спасибо, Няш! Такие нужные поздравления, прямо как инструкция;) и тебе всего этого, приятного и тёплого^^

    ОтветитьУдалить