воскресенье, 22 июля 2012 г.

Повседневность

Теперь у моего ДК Небоглазого илвл 390. Может быть, хоть в какой-нибудь пугорейд будут быстрее брать. А то был 387 - и ни в какую. Три очка дают, говорят, очень много. С нерфом-то в тридцать процентов... Но я довольна - оттанчила Морхока ХМ :D Пыталась отвести его подальше, чтобы кристалл не спавнился ближе к группе Кохрома. И в рк возмущение такое - да что ты его отвела так далеко? И тут падает группа Кохрома (ага, я нашла пугорейд с такими же криворукими, как и я), кастуется Чёрная кровь земли, мы добиваем Морхока, смотрим лут, а после этого слышим в рк, что Кохром ещё жив и бежит к нам. Добили и его. Забавно.



Магом перед этим закрывала - закрыли 4/8 хм. Пугами, на Галакронде, счастье-то какое :D В рейде, правда, был Умерщвлитер, жутко бесил и раздражал >_< Но ещё в этом же рейде был человечек, которому хочется просто сказать огромное человеческое спасибище. За то, что "развлекал" и был со мной солидарен. Забавно было слышать что-то вроде "Мои глаза меня не обманывают? С нами в рк Няшаклёвая?!" Да, говорю, разве же это плохо? Нет, всё хорошо. Прошли рейд, получили ачивки, слутали эпики... А когда я попала в рк другого рейда на следующий день, услышала тот же голос :D "Ты-то тут кем? В этот раз..." И точно так же прекрасно провели время. Спокойно, не торопясь, закрыли фул нормал + Морхок ХМ. РЛил паладин, одетый в фул-пвп (но при этом выдававший не самый плохой дпс :)), так что мне удалось там даже порулить немного. Паладин помалкивал в основном.

Получается, теперь у ДК илвл 390 и 1/8 ХМ, у мага - 396 и 4/8 ХМ, у приста - 403 и 7/8 ХМ... И так как Серёги нет уже чуть больше недели, а я, как его зам, РЛю рейд, я думаю, что ласта мы не убьём в ближайшие кд =( Всю прошлую неделю был полный фейл с посещаемостью, но спасибо Паше Бергитте, Сергею Лаиртене и Алексею Даужу, которые помогли нам зачистить по-быстрому 6/8 ХМ. А ещё одному магу-твинку из первого легиона Немезиса за безуспешные траи Хребта в четверг. И - лол - я даже улетела один раз. На бочке. Это полный фейл... Зато скрин ничётакой получился:


4 комментария:

  1. Ярлыки: дк, илвл, маг, повседневность, прист, сиськи, фейл
    где сиськи?

    ОтветитьУдалить
  2. Спина в10ке это ж изимод

    ОтветитьУдалить