четверг, 14 июня 2012 г.

...и опять об отношениях в игре. Фан


15 комментариев:

  1. Что за гендерные стереотипы? Почему хилер - обязательно девушка?
    З.Ы. Почему девушка - обязательно хилер? :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олег, на картинке, кстати, не об этом :) А свой хил, которого если что можно научить всему, что знаешь сам - это важно :)

      Удалить
  2. Девушка-хиллер? Лол. Девочки не выдерживают этих перегрузок нервной системы,когда на Безумии25хм Прист вылетел и нужно рожать новое распределение сейвов и вообще хила с лету.У них сразу интеренет падает и вообще куча проблем возникает.
    Хил-группа должна состоять из тертых жизнью,суровых парней.Коротые упрутся и вытащат рейд с того света,добывая ману из пустоты и показывая чудеса рейдерского мастерства по "нестой в огне"!
    Девушка- хороших дпс. И то парень за бутылку пива больше выжмет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого какой ты. Футакимбыть :)) Это к слову о гендерных стереотипах)

      Удалить
    2. У меня похожие гендерные стереотипы :) Не столь категорично, конечно. Бывают хорошие девушки-танки и хилеры. Но лучше девушкам дамажить, ага.

      Удалить
    3. Ребят, ну попадаются криворукие игроки, и тут уже не от пола зависит - и они криворуки во всех ролях.

      Удалить
    4. Все девушки, которых я знаю, хилят не хуже, чем дамагают, а иногда и лучше. Мой стереотип таков - лучшие танки - мужчины, лучшие хилы - девушки. А у дамагеров нет пола.

      Удалить
    5. О как :) Это, кстати, очень интересноу :3 Может провести соцопрос?)

      Удалить
  3. Всё так и есть! К слову, не встречала выдающихся дпсеров-девушек, только весьма посредственных. Мы не любим гнаться за увеличение дипиписьки. Хороших хилов, на порядок обгоняюших мужчин - куда больше. Да и сама предпочитаю хилить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, это из-за психологических особенностей. Исцелять куда круче, ага :DDD

      Удалить
    2. Соглашусь с Шейлир. Хилить начал в БК и в основном хил-составе всегда было 1-2 девушки. Хорошая девушка-хил это еще и - стабильность, ответственность и отсутствие истерик при разделе лута(такое было замечено только за парнями).

      Удалить
    3. По поводу истерик при разделе лута - а у нас девушка истерила, когда посох отдали локу. У него был 378, у нее 403, и все равно... Это от человека зависит.

      Удалить
  4. Ответы
    1. О, я тоже, тоже знаю! Знала... И знаешь, они давят на другие ниточки, заставляя рейдеров выполнять свои задачи. Просто наблюдаю я за своими РЛами статиков и за РЛами пугорейдов... Это занимательно, возможно, я даже напишу об этом исследовательскую работу :))

      Удалить