воскресенье, 9 января 2011 г.

Выходные и WoW. Скрин-отчёт.

10 дней выходных - это слишком много. Совсем нечем заняться. Начинаешь увлекаться вещами, которые до этого отпугивали. Прокачала рыбалку на максимум :) Планирую заняться археологией. Но это же таааак нудно Т_Т Но интересно же, да и ачивки хочется получить...
А вообще прокачка чего-либо сейчас является моим основным занятием в WoW. Прокачка проф (кстати, портняжное дело и наложение чар уже на максимум, можете грацать), прокачка репутации выполнением ежедневных заданий, прокачка ачивов. Получение ачивов. Выполнение заданий на Хранителя Мудрости (о, мне еще далеко до него, но время занять помогает). Получение гильдийских ачивов. Да-да, работаем на благо любимого Кабира.
Что нового обнаружила? Героики, которыми пугали в предкатаклизмовое состояние, не так страшны. Но ходить в них всё равно не очень хочется =) Постараюсь для начала скрафтить пару эпиков 359 итем лвл. Кстати о шмоте. Обычно при создании персонажа сразу в интерфейсе отключаю плащ и шлем. Но тут примерила свою синюю шляпу за репу со Служителями Земли - Шлем Умеренности, и решила, что пора включить её отображение :) Зацените-ка:
Красотка, не правда ли?) С удочкой от калуаков еще. Рыбалку качала.

И ещё откопала парочку не очень давних скринов. Они меня радуют =) Гильдпати в Трон Приливов.




И еще я себе подпись подбираю. Никакая пока не нравится. Наверное, придётся фотошопить. Лень-матушка не отпускает :)

Спасибо за внимание. Удачного лута.

2 комментария:

  1. Что-то я совсем мертвый валяюсь везде..

    ОтветитьУдалить
  2. Хм. Ну ты нежить :) На одном скрине только валяешься, на остальных все ок.

    ОтветитьУдалить